Волжское дерби завершилось безголевой ничьей

23.04.2017, 20:58

В матче 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 7513 болельщиков, сыграли вничью с казанским "Рубином" – 0:0.

По ходу матча самарцам пришлось сделать две вынужденные замены. Уже в первом тайме вместо получившего травму Ятченко на поле вышел Таранов. После перерыва "Крылья" лишились еще одного футболиста. После столкновения с соперником не смог продолжить игру Бато. Его заменил Зинков. Не обошлось и без потерь в составе казанцев. Во втором тайме вместо прекрасно знакомого самарским болельщикам по выступлениям за "Крылья" Тараса Бурлака вышел Камболов.

За 90 минут обе команды создали большое количество моментов. Однако не один из них реализован не был. В итоге 0:0. В этом году "Крылья Советов" сыграли вничью на "Металлурге" третий матч подряд.

28.05.2017, 19:12

В Мордовии обещают ураган и заморозки

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеоро..

14.07.2016, 11:25

«Большой Оренбургский» (Дерби)

16 июля в 12-00 на Оренбургском областном ипподроме состоятся испытания племенных лошадей рысистых и верховых пород на приз Губернатора Большой Оренбургский (Дерби) и приз министра сельского хозя..

10.05.2016, 1:17

Празднование Дня Победы в Хабаровске завершилось лазерным шоу

Тысячи горожан задолго до его начала "забронировали" все лучшие места на городских прудахПоздно вечером в Хабаровске завершилось празднование 71-й годовщины со дня окончания Великой Победы. ..

02.05.2017, 11:06

«Анжи» добыл одно очко в Краснодаре

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с «Краснодаром» в рамках 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая 1 мая на стадионе «Краснодар», завершилась безголевой ничьей. После 26-..

17.10.2016, 2:48

Шалимов: Игра с «Арсеналом» была тяжелая

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал матч 10-го тура премьер-лиги против тульского «Арсенала». Напомним, поединок завершился в Туле ничьей – 0:0. – Для нас игра была тя..