«Рифы» потерпели первое поражение в Сочи

8.05.2017, 11:22
7 мая в четвертьфинальном матче утешительного турнира за 17-32 места финала шестого всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги среди команд дивизиона «Любитель 40+» тольяттинские «Рифы» проиграли «Филиграну» из Новосибирской области – 1:8. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Александр Митрофанов , который открыл счет уже на третьей минуте встречи. К сожалению, развить успех «Рифам» не удалось. В оставшееся время тольяттинцы пропустили восемь раз и потерпели первое поражение на фестивале в Сочи. Впереди у команды из Автограда борьба за 25-е место. В полуфинале утешительного турнира ледовая дружина Александра Коновалова сыграет с «Большим» из Краснодарского края. Эта встреча состоится 8 мая на льду Дворца спорта «Айсберг» и начнется в 14:00 по самарскому времени.
Источник: hockey-samara.ru
20.07.2016, 17:31

Расписание игр чемпионата России по пляжному гандболу

С 22 по 24 июля на территории спорткомплекса БГТУ им. В.Г. Шухова пройдет очередной тур чемпионата России по пляжному гандболу. В соревнованиях примут участие 6 мужских команд: «Екатеринодар..

11.04.2017, 4:06

«Алмаз» выбыл из борьбы за Кубок Харламова

Хоккеисты «Алмаза» потерпели поражение в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Харламова от нижнекамского «Реактора» со счетом 1:4. Единственный гол у череповчан забил Даниил Вовченко. Итог сер..

21.07.2016, 11:32

Спринтер из Хакасии занял первое место на первенстве России

Дмитрий Сычов из Абакана разделил первое место со спортсменом из Ульяновской области на первенстве России среди молодежи до 23 лет по легкой атлетике. Соревнования прошли в Саранске с 15 по ..

07.09.2016, 0:29

«Алмаз» потерпел первое поражение в чемпионате МХЛ

Хоккейная команда «Алмаз» потерпела поражение в чемпионате МХЛ. На своем льду череповчане уступили ХК МВД со счетом 1:3. Единственный гол алмазовцев забил Никита Лощенко, а третья шайба влетела уже..

09.05.2016, 19:15

Рейс Сочи-Тюмень благополучно приземлился в Рощино

Источник: Вслух.ру В Сочи после взлета двух самолетов сообщением Сочи-Екатеринбург и Сочи-Тюмень на взлетной полосе обнаружена часть тормозного диска. Около 11 часов по тюменск..