Дзюдоистка ЦСКА/Самара Анастасия Турчева выиграла бронзовую медаль на Кубке Европы в Португалии

21.03.2017, 0:49

В спортивном зале "Coimbra Multisport Pavilion" португальского городе Коимбра 18-19 марта прошел Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов 1997-2002 г.р. Самарский филиал ЦСКА в составе сборной России на Кубке представила Мастер спорта Анастасия Турчева. Спортсменка выступала среди юниоров и юниорок до 21 года в весовой категории до 52 кг и завоевала бронзовую награду.

После окончания состязаний в спортивном зале для борцов организован международный тренировочный лагерь.

Источник: samaratoday.ru
08.08.2016, 23:00

На Олимпиаде в Рио пермская дзюдоистка встретится с вице-чемпионкой мира

Пермская дзюдоистка Ксения Чибисова начнет борьбу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 12 августа. Первой соперницей Ксении в весовой категории свыше 78 килограмм станет вице-чемпионка мира из Германии Яс..

11.05.2016, 16:09

ЦСКА/Самара провел открытый Кубок по стрельбе из лука среди юношей и девушек

В майские праздники в Тольятти прошли соревнования открытого Кубка ЦСКА/Самара по стрельбе из лука, посвященные Дню Победы. В турнире приняли участие 60 спортсменов. На торжественном открытии турни..

21.08.2016, 20:23

Сборная России по художественной гимнастике принесла стране 18-е золото Олимпиады

Сборная России по художественной гимнастике в блестящем стиле выиграла групповые упражнения в Рио-де-Жанейро. Российская команда — Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Т..

21.03.2017, 2:38

Оренбурженка Анастасия Турчева выиграла бронзу Кубка Европы по дзюдо

В португальской Коимбре прошел соревновательный день юниорского Кубка Европы по дзюдо. По его итогам одна из медалей досталась представительнице Оренбургской области. Анастасия Турчева борол..

27.09.2016, 0:13

Индира Шудабаева - чемпионка Европы по боксу!

Оренбургская спортсменка Индира Шудабаева выиграла первенство Европы по боксу!     Воспитанница СДЮСШОР №3 имени заслуженного тренера России Григория Илларионовича Васильева Индира Шудаба..

26.09.2016, 13:12

Кантемир Магомедов - призер Чемпионата мира среди военных

Борец из Кабардино-Балкарии Кантемир Магомедов завоевал в Македонии бронзовую медаль XXXI Чемпионата мира среди военнослужащих по спортивной борьбе, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.В..

05.09.2016, 13:56

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии. Как сообщил сайт sport-32.ru , в болгарском Краневе завершился чемпионат мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными физическими..

15.09.2016, 20:56

ГК «Кубань» начнет свой еврокубковый сезон встречей с «Олимпом»

В эти выходные гандбольный клуб «Кубань» проведет матчи первого раунда кубка Европейской федерации гандбола (Кубка ЕГФ). whckuban.ruСоперником «Кубани» станет чемпион Греции «Иониас» из А..

25.05.2016, 14:09

Шахтинская каратистка победила в Румынии (смотри фото)

Анастасия Леонова выступала на Чемпионате Европы. C 19-22 мая в городе Тамишоара в Румынии проходил 2й Чемпионат Европы по каратэ IKU. На прошедших соревнованиях шахтинскаа Анастас..

12.12.2016, 12:42

Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступала игрок МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова, выиграла турнир «Четырех наций».

В соревнованиях, которые проходили в городе Алькасар-де-Сан-Хуан (Испания), принимали участие национальные команды Португалии, Испании, России и Италии. Подопечные Евгения Кузьмина начали ту..