Дубль Бруно помог "Крыльям Советов" одержать волевую победу над "Уралом"

9.05.2017, 5:45

В матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге одержали волевую победу над "Уралом" – 3:1.

Начало встречи прошло под диктовку хозяев. Уже на второй минуте они повели в счете. После паса с левого края штрафной Ильин в касание отправил мяч в сетку ворот Лории – 1:0.

Самарцев прорвало после перерыва. Вначале на 54-й минуте отличился Бруно. Итальянский хавбек хладнокровно пробил мимо Заболотнего, получив мяч от Паскуато – 1:1.

Второй гол у "Крыльев" забил также Бруно. И снова ему ассистировал Паскуато. Но на этот раз Джанни пробил не низом, а перекинул голкипера "Урала" – 1:2.

Точку в матче поставил Паскуато, который четко реализовал выход один на один на 89-й минуте. В итоге 3:1 – важнейшая победа "Крыльев". Она позволила команде Вадима Скрипченко покинуть зону вылета и выйти в таблице на 14-е место. Впереди у самарцев матч с питерским "Зенитом". Он состоится на стадионе "Металлург" 13 мая и начнется в 17:00.

03.07.2016, 22:45

Молодежка "Енисея" разгромила "Сибиряк-М"

Дубль красноярского "Енисея" 3 июля крупно переиграл братский "Сибиряк" со счетом 5:0. Хет-трик на счету Ильи Карпука, дубль оформил Максим Руднев. "Енисей-М" (Красноярск) - "Сибиряк" (Братс..

16.07.2016, 3:44

Джанни Бруно остаётся в «Крыльях Советов» ещё на сезон

клубы «Крылья Советов» и «Эвиан» достигли договоренности о бесплатной годичной аренде Джанни Бруно Джанни Бруно продолжит играть за Самарский футбольный клуб, сам игрок этим доволен, сообщает ПФК «..

17.06.2016, 21:57

Полицейские наградили ярославца, который помог задержать грабителя

В Ярославле полицейские наградили почетной грамотой Константина Бердяева, который помог в апреле этого года задержать грабителя. На улице Чкалова неизвестный напал на пожилую женщину и вырва..

21.10.2016, 0:12

«Алмаз» впервые в истории обыграл «Крылья Советов»

Хоккеисты «Алмаза» прервали серию неудач в играх на своем льду в чемпионате МХЛ. Череповчане нанесли поражение дебютанту МХЛ — столчным «Крыльям Советов» со счетом 5:2. Первый хет-трик в сезоне офо..

30.08.2016, 4:54

«Крылья Советов» в домашнем матче проиграли «Уфе»

Судьбу матча «Крылья Советов» – «Уфа» решил назначенный арбитром пенальти Футболисты «Крыльев Советов» в матче пятого тура Росгосстрах чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги проиграли с мини..

16.02.2017, 14:04

Хоккей. Кузбасс-2 — Надежда

После череды неудач «Надежда» смогла одержать верх. ..

05.05.2016, 22:26

Одержана победа над тверской «Волгой»

Ивановский «Текстильщик» 5 мая в гостях встречался с тверской «Волгой» и одержал волевую победу со счетом 2:1. Иивановцы пропустили гол в самом начале встречи, однако на 82-й минуте Дмитрий ..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

10.02.2017, 22:43